Поиск по сайту

Отзывы учеников Перекрёсток

4.06

на основе 147 отзывов

87
27
11
7
15

Отзывы об автошколе

Автошколу выбирал рядом с работой, также устраивал график занятий. На сайте штрудировал информацию по преподавательскому составу, все с большим опытом в этой сфере. Вообщем все устраивало, и экзамен я конечно сдал.

Герман

Герман Ларько

29 января 2019

Я переживал,что никогда не научусь водить машину. Но все получилось. Хочу выразить огромную благодарность инструктору Сергею Николаевичу, который помог мне справиться с моим страхом водить автомобиль. Он грамотно и доступно объяснял все ситуации на дороге. Спасибо Сергей Николаевич.

Вчера был экзамен, я сдала. Благодарю автошколу за обучение и спасибо моему инструктору за поддержку! Почти все в нашей группе сдали.

Валера

Валера

22 декабря 2018

Хочу выразить благодарность автошколе перекресток. За время обучения у меня сложились приятные впечатления. Автошкола на очень высоком уровне. Спасибо большое всему коллективу. За ваш труд, понимание и советы. Теория преподается на высоком уровне и доступно. Конечно же хочу сказать огромное спасибо своему инструктору Андрею. Очень грамотный отличный инструктор. Многому меня научил. Он профессионал своего дела. Автошколе желаю процветания и всего самого наилучшего. Всем советую. Я очень рад, что выбрал эту школу.

Житмиров

Житмиров Александр Юрьевич

11 декабря 2018

С уважением и благодарностью коллективу Автошколы "Перекресток" за профессионализм, требовательное обучение в лучших традициях Российского образования. Успехов и удачи в вашей работе!

Алеся

Алеся Дружинина

09 декабря 2018

Об этой автошколе я слышала от подруги, она обучалась в прошлом году в филиале на проспекте Калинина. Я же живу в Юности и искала автошколу рядом с домом, как же я обрадовалась, узнав что у них есть филиал и в этом районе. Записалась я быстро через их официальный сайт. График обучения меня вполне устраивал, удобный. Конечно, я не любитель слушать теорию, это еще со времен института)))) Но здесь преподавали очень интересно и запоминала все легко. Про вождение могу сказать, что проблем не было. По началу за рулем я чувствовала себя очень испуганной, вообще не понимала как можно держать руль и одновременно включать дворники? и еще переключать передачу? Мама мия, как вспомню так смешно становится. А на деле все просто, по крайней мере мне так было, потому что инструктор обучил как все успевать за рулем)). Теперь я уверенно чувствую себя в автомобиле водителем. Благодарна вашей автошколе и преподавателям! Успехов вам.

Обучалась в этой автошколе, Преподаватель теории и инструктор по вождению объясняют все понятно и довольно подробно. Для меня это было важно. Дорогу знаю хорошо! Обязательно посоветую вашу автошколу друзьям.

Всё супер! Порадовал коллектив и атмосфера! Сдал экзамен правда не с первого раза, но ни чего страшного. На автомобиле чувствую себя уверенно!

Наталья

Наталья

16 июля 2017

Экзамен сдала с первого раза благодаря талантливому преподаванию Масленкина Юрия Александровича. Отлично объясняет правила, приводя жизненные примеры, и так же отлично обучает вождению. Многие рассказывают, как инструкторы других школ оскорбляют своих учеников, здесь же все по другому. Терпению Юрия Александровича можно позавидовать ) Большое ему спасибо! Рекомендую всем! (Училась на ул. Хромова)

Лариса

Лариса

27 июня 2017

Отвратительная автошкола и персонал. Не дозвонишься с первого раза, когда трубку все же взяли ничего не объяснили ни по ценам ни по процессу обучения. Даже ехать не хотелось после такого "приема".

Анна

Анна

13 июня 2017

Здравствуйте ,автошколу выбирала по близости к дому . Пришла учиться в автошколу "Перекресток".Не пожалела не секунды . Инструктора все профессионалы своего дела . Выражаю особую благодарность моему инструктору Лысенко Сергею Владимировичу . Благодаря его умению в преподавании вождения .Я сдала экзамены по вождению с первого раза . Спасибо вам огромное Сергей Владимирович. И так же хочу вырозить особую благодарность Фетисовой Татьяне Ивановне . Педогог она от бога . Так как она доносила до нас знания пдд это просто высший пилотаж . Побольше таких педогогов как она . Спасибо вам Татьяна Ивановна. Всем советую школу "Перекресток".

День добрый. Школу выбирала по наитию. Никто не советовал. И осталась более чем довольна. Училась зимой. Чаще всего брала первые смены. Инструктором мне назначили Аркадия Виленовича Петросяна. Уже только это считаю своим огромным везением. Необыкновенной души человек. Внимательный и небезразличный к успехам своих учеников. Сразу попросил завести тетрадь и записывать потом все, что узнали нового на уроке вождения. А если что-то непонятно - можно всегда позвонить и он объяснит. Никогда не опаздывал. Обучение всегда проходило в рабочей, теплой обстановке. Он человек эмоциональный, потому что неравнодушный. Но ни разу я не слышала оскорбительных или обидных слов от него. Читала предыдущий отзыв Ники и ОЧЕНЬ удивилась. Наверное у девушки что-то в жизни не сложилось, раз могла столько грязи вылить на Аркадия Виленовича. Я считаю его профессионалом своего дела, ответственным, порядочным, внимательным человеком. И своим знакомым при выборе инструктора посоветую ТОЛЬКО его. Еще хочу сказать огромное спасибо Татьяне Ивановне. Приятно было слушать - так доступно и легко преподносилась и усваивалась информация.

Добрый день, уважаемые работники автошколы "Перекресток" и будущие автомобилисты, читающие отзывы! Сразу озвучу, что данный отзыв будет негативным и написан реальным человеком (а не молоденькой администратором "Перекрестка", как многие положительные отзывы). Об этой автошколе я узнала от знакомых, они в один голос рекомендовали идти учиться в "перекресток" и даже к определенному инструктору, у которого обучались сами. Но оказалось, что этот мужчина уже давно не работает и я решила все-равно отдать предпочтение обучению в данной автошколе. Выбрав инструктора наугад, мое первое занятие на автомобиле было назначено на 7-00. Прийдя немного раньше, я прождала до 7:10, после чего вдали показался мой инструктор и направился прогревать/ чистить/ проверять автомобиль (к слову:обучалась я зимой). Занятие началось приблизительно в 7:20. На вид инструктор казался мужчиной в возрасте, но большим любителем поговорить на не учебные темы, поболтать по телефону. В общем - первое занятие мое длилось фактически 3 часа, из которых мы только час говорили на тему машины и я сидела за рулем. Остальное время инструктор рассказывал мне о своих любовницах, расспрашивал про мою жизнь и рассказывал про свою. Меня это очень смутило, но менять инструктора я не стала, думая что это метод преподавания у мужчины такой и я слишком остро на все реагирую. Но нет! Чем дальше обучения - тем более вальяжно инструктор себя вел. Разговоры по телефону (ПОСТОЯННЫЕ) и опоздания к первой смене -это прям для него любимо и обязательно! Ох, а как боится инструктор, что его "застукает" директор!!! В итоге данные занятия практикой мне перестали внушать доверия и я решила взять доп.занятия в другой автошколе, а также самостоятельно на собственной машине Заниматься на другой площадке. По городу с другим инструктором (экз маршрут) я проезжала без проблем, а вот моего вечно что - то не устраивало. Постоянно все на нервах и даже за руль не хотелось садиться.

В ИТОГЕ: Спасибо огромное Татьяне Ивановне за прекрасное преподавание теории, вы прямо как ясный лучик - всегда добрая и приветливая. А инструктор мой - Петросян А.В. - заканчивай болтать по телефону!!! И проснись, тебе уже за 50, хватит любовницами хвастать. Очень тяжело сконцентрировать внимание на дороге, когда под ухом 3 часа по телефону болтают.

Усачева

Усачева Марина

17 декабря 2016

Когда вопрос встал о выборе автошколы – знакомые посоветовали «Перекресток». Обучалась по адресу Хромова, 84, что было для меня приятным бонусом, ибо близко к дому. Итак, почему рекомендую именно «Перекресок»?

На первом же теоретическом занятии я была в восторге от подачи материала Масленкиным Юрием Александровичем! Все правила, знаки, возможные ситуации были наглядно разобраны и прочно усвоены благодаря коммуникативным умениям, профессионализму и чувству юмора преподавателя. В качестве инструктора у меня выступал тот же человек, чему я была очень рада, ибо надежнее и внимательнее инструктора сложно себе вообразить. Практические занятия проходили в спокойной манере, Юрий Александрович исключительно грамотно и терпеливо обучал необходимым навыкам, не повышал голос, своевременно страховал. Все часы были честно откатаны, нужные маневры отработаны. Очень рада, что попала именно к нему! Часы вождения подбирались индивидуально, в зависимости от моего расписания, что было очень удобно. На протяжении обучения не возникало никаких конфликтных ситуаций или проблем с документацией. Персонал вежливый и отзывчивый. Директор Олег Сергеевич также принял участие в нашей подготовке, оказав необходимую поддержку и проявив себя по части организации экзаменов: площадка, машины, документы – все было подготовлено и исправно. Группа практически в полном составе справилась со сдачей теоретического и практического экзамена с первого раза. Даже инспектор отметил хорошую подготовленность учеников.

Большое спасибо автошколе, директору, и замечательным инструкторам за Ваш профессионализм, ответственный подход к каждому ученику и надежность! Желаю автошколе процветания и множества учеников, готовых впитывать знания и перенимать опыт от мудрых преподавателей. Успехов!

Очень хотела учиться именно в этой школе т.к. и расположение удобное и много хороших отзывов прочитала, но была полностью разочарована даже не начав обучение.Оставит заявку на обучение по онлайн записи на 22 августа 2016 года на следующий день я так и не дождалась звонка, подождав до 16.00 решила позвонить сама, на что мне ответила «милая» девушка и сказала " я Вам не позвонила потому что на эту дату уже закончился набор," сразу возникает вопрос, а разве об этом не нужно предупреждать и предлагать другую дату начала занятий? Подумав несколько дней решила оставить опять же онлайн заявку на 15 сентября, на следующий день мне перезвонила девушка и сообщила о том что она меня записала, уточнила мои данные, мы обсудили с ней вопросы по поводу обучения и рассрочки и попрощались.Через некоторое время я пришла вносить предоплату за обучение, на что мне сотрудница данной автошколы сказала что меня нет в списках и что на эту дату набор уже закончен. Очень жаль что из-за таких недобросовестных сотрудниц халатно относящихся к своей работе приходится менять свои планы, а ведь от получения водительского удостоверения у некоторых зависит дальнейшее продвижение по карьерной лестнице.

Большое спасибо автошколе «Перекресток», директору, преподавательскому составу, администратору Анастасии! Сергей Евгеньевич все ПДД «разжует и в рот положит», ответит на все вопросы, даст практические советы, при том с чувством юмора! С инструктором также несказанно повезло — Андрей Иванович, как кто-то сказал и обезьяну водить машину научит! Наверное это действительно так)Дни и часы вождений всегда ставились по желанию(27 выездов в город было более, чем достаточно, чтобы правильно и уверенно научиться водить). Три месяца пролетели очень быстро, экзамен сдала с первого раза.Очень хотела попасть именно в это автошколу, все знакомые рекомендовали, в итоге ничуть не пожалела, что пошла учиться сюда. Еще раз спасибо, успехов и развития «Перекрестку»!

Екатерина

Екатерина

11 января 2016

Слышала от многих знакомых положительные отзывы о этой школе поэтому и решила туда пойти плюс удобное для меня расположение в пролетарском районе.Но мне самой обучение не очень понравилось.Перечислю все по пунктам:

1.Цель школы что бы вы сдали экзамен, а что уже будет после им все равно(ну мне так сказал инструктор)

2.Обсуждение с учениками других учеников(не очень приятно слышать от другого то что не говорит тебе инструктор, да даже если и говорит)

3.Слышала от одного что его инструктор сидит в телефоне во время занятия

4.Другой устроил девочке дважды занос ручником, что создало для человека стрессовое состояние( на ее месте я устроила бы сразу скандал)

4.Мой инструктор не посчитал важным развивать мое внимание. Ну например называть, считать знаки которые проезжаешь, проговаривать что они обозначают(ну по крайне мере в некоторых школах так делают). И ладно если бы я молчала, но я говорила что у меня такая, а с его стороны никакой помощи.

5.Так же проблема была с перекрестками, решилась она после того как взяла занятие в другой школе. Инструктор конкретно показал до какого расстояния доезжать, показал ориентиры.

6.За неделю до экзамена меня, да и не только, катали практически по одному и тому же маршруту, потому что по подсчетам там мы и должны были оказаться вместе и с инспектором, но естественно все вышло не так. Из этого стоит сделать вывод что учить надо так что бы быть уверенным в ученике на любом маршруте.

7.Не заасфальтированный автодром, возникают ямки.Ну хотя бы на упражнении параллельной парковки стоило бы выравнивать поверхность время от времени

8.Первое занятие начинается в восемь, ну по крайне мере так должно быть.На деле же к восьми приходили и некоторые инструктора, поэтому занятия начинались несколько позднее( прогрев, проверка, очищение машины от снега занимает некоторое время).

9.При сдаче экзамена оказалось что одну девочку не допустил к городу инструктор, т.е теорию и площадку она не завалила. Самое интересное когда на теории один из учеников спросил о подобной ситуации у Татьяны Ивановны, она сказала что при не допуске инструктором в машину садится сам директор и лично оценивает навыки и умения ученика.Но вот почему то в ее случае такого не было. Ей посоветовали брать еще доп.занятия(ну а что торопиться, ей все равно не было еще 18)

10.При проверке документов в ГАИ у одного мальчика не оказалось одной печати(делал справку сам).Да он сам конечно виноват, что не услышал информации которую не раз нам проговаривали на теории, но разве в школе не должны были досконально проверять документы?

11.Есть в школе зачет по устройству автомобиля.Нам сказали что нас отвезут, а вот куда секрет. Ну по мне это как то не совсем правильно. Тайну мне раскрыла администратор, когда я разыграла сцену, что якобы у меня садится аккумулятор в телефоне и все же моему мужу стоит знать куда повезут его жену. Ну так вот местом этим оказался дилерский центр. Я бы не сказала что там было чисто впаривание услуг предоставляющих там, но название зачета«устройство автомобиля» не соответствует данному мероприятию. Больше всего конечно возмущает что некой недоговоренностью они затаскивают туда учеников.

12.Еще очень большим минусом (я это поняла уже после обучения на парковке у магазина), что учат только заеду в гараж и параллельной парковке.А как же заезд передом, выезд с парковки различными способами, с разных углов, помехами т.п? Да даже тот же заезд в гараж на площадке можно осуществить с одной стороны.Не знаю конечно как в других автошколах, но это и есть показатель того что перекрестку главное что бы все было сделано на отлично перед инспекторами. Главной минусом моего инструктора при выполнении площадки это то что он не давал сделать мне ошибки, а на них как раз таки и учатся.Думаю не в одном перекрестке так, если посмотреть как стоят машины по городу. Полезным было бы вывозить учеников на парковку иногда, а на теории показывать обучающие видео уроки с интернета, а еще лучше со своими же машинами и инструкторами).

Права я получила с первого раза(т.е это отзыв не разгневанного клиента, который во всех бедах винит автошколу.), но обучением и инструктором не совсем довольна, расписывать все не стану Если кто будет у меня про нее спрашивать обливать грязью не буду и расхваливать тоже, про плюсы конечно расскажу, но здесь расписывать не буду и так хватает.

Татьяна

Татьяна

26 декабря 2015

После 2-х сдач вождения в ГАИ с автошколой, в которой училась, обратилась в автошколу «перекресток» за дополнительными занятиями по вождению и пересдачей экзамена в ГАИ.Экзамен сдала сразу.За что огромное спасибо инструктору Хомкову Павлу Андреевичу за его умение обучать.Благодаря ему я почувствовала уверенность за рулем.Он позитивный человек.Побольше таких инструкторов!

Виктория

Виктория Щеглова

17 июля 2015

Огромное спасибо автошколе ,, Перекрёсток!,, Олег Сергеевич (директор), Евдокимов Алексей Николаевич (инструктор), Татьяна Ивановна (теория)… персонал просто супер! Все настолько грамотны в своём деле! Олег Сергеевич, вы просто супер директор, огромное вам спасибо за такой подбор персонала! Алексей Николаевич, вам огромнейшее спасибо за обучение, за понимание, за терпение...-вы отличный инструктор!!! Всем советую… просто класс! Татьяна Ивановна, а вам огромнейшее спасибо за разжёвывания всех правил ПДД, вы настолько просто и понятно всё объясняете, что и любой ребёнок поймёт! :-) Ждите наших теперь детей к вам на обучение! Вы супер! Просто класс! Спасибо огромное всем вам!!!

Екатерина

Екатерина

17 февраля 2015

Училась в автошколе Перекрёсток.Даже не сомневайтесь, идите обучаться именно туда. Хочу выразить свою благодарность преподавателю по теории Сергею Евгеньевичу!!! Материал преподавался интересно, поэтому все ПДД запомнились легко!!! Отдельное спасибо инструктору Германову Владимиру Александровичу- лучшего инструктора не найти! Спасибо за его профессионализм, выдержку, и терпение!!! Очень грамотный инструктор, и просто хороший человек! Безумно рада, что попала именно к нему. 2,5 месяца пролетели не заметно. Автошкола Перекрёсток, Спасибо!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет